В Музее соцбыта появилась уникальная виниловая пластинка

Уникальным экспонатом стал альбом под названием «Powerage» австралийской хард-рок группы AC/DC с автографами звезд.

Виниловая пластинка легендарной группы АС/DС была выпущена в Австралии в 1978 году. Щедрый подарок музею сделал один из создателей австралийского фан-клуба рок-группы Уильям Парксон. Год назад он посетил Музей соцбыта в Казани, а в следующий свой визит решил поддержать зал рок-н-рольной славы.

«Мы очень рады, что любители музыки из Сиднея знают и поддерживают наш музей, – поделился впечатлениями директор Музея соцбыта Рустем Валиахметов, – честно говоря, не ожидали, что получим такой подарок. Эта пластинка под названием «Powerage» – настоящий раритет для любого любителя музыки… Приятно, что наши посетители смогут видеть в нашей экспозиции такой экспонат».