10.09.2012

Группа Distemper: "Запомним навечно позитив из прошлого!"

distemper22На воскресном квартирнике в полном составе появилась группа Distemper - одна из лучших российских групп в стиле ska-punk.

Парни предпочли появиться инкогнито, без смокингов и всякого пафоса. Это дало им возможность спокойно осмотреть экспозицию и сделать свои выводы. Несмотря на то, что парни радовались, как дети, все экспонаты целы и даже мотороллер "Кроха" не пострадал!

На мотошлеме появилась надпись "Респект от группы Distemper за отличные экспонаты". Кстати, группа существует уже с 1989 года ее хорошо знают в Европе. И вот теперь их имя - в Зале рок-н-ролльной славы! Парни спели песню из "рок-н-ролльных 80-х", а в ответ силами музейной художественной самодеятельности была исполнена "Back in Black" (AC/DC). Все остались довольны: отзыв о музее-видео.

На прощание на кирпичной стене панк-рокеры в едином душевном порыве написали: "ЗАПОМНИМ НАВЕЧНО ПОЗИТИВ ИЗ ПРОШЛОГО!!!"