ЛЕГЕНДЫ ДИСКО-МУЗЫКИ 80-Х ОСТАВИЛИ СВОЙ СЛЕД В МУЗЕЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО БЫТА

САНДРА В КАЗАНИ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В ГАГАРИНА
FANCY НАШЕЛ В МУЗЕЙНОЙ КОЛЛЕКЦИИ РЕДКУЮ ПЛАСТИНКУ, А BAD BOYS BLUE СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ
После десанта в столице Татарстана звезд танцевальной сцены 80-х гг, в Музее Социалистического быта появились новые экспонаты. Певица Сандра подарила Казани одну из своих фотографий с автографом. В ответ от работников музея она получила футболку с портретом Юрия Гагарина. Немецкая певица призналась, что образ первого космонавта планеты ей знаком и она была буквально влюблена в этого русского парня.
«В начале 80-х гг группа «Arabesque» с яркой вокалисткой Сандрой буквально взорвал танцевальную сцену бескрайнего СССР. Не было ни одной городской, школьной или детской дискотеки где бы ни звучал голос Сандры. Наличие в доме фирменной виниловой пластинки группы «Arabesque» считалось огромной роскошью. Привезенные из-за «бугра» они стояли дороже дисков группы «The Beatles»!» — прокомментировал директор музея Социалистического быта Рустем Валиахметов.
Именно такая пластинка с автографом Сандры будет теперь храниться в Казанском музее в зале рок-н-рольной славы. В бескрайних музейных закромах также нашелся видавший виды виниловый диск певца Fancy. «Такого нет даже у меня в коллекции» — воскликнул сам Fancy увидев его и с удовольствием оставил на раритете свой автограф. Он получил в подарок от музея музыкальный альбом советского исполнителя-иммигранта, под названием «Борис Рубашкин в Москве». А известная многим группа «Bad Boys Blue» cтала обладателями значков «ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦ. СОРЕВНОВАНИЯ» и изданный в 70-е годы детской книги «СКАЗКИ А.С. ПУШКИНА».
В заключении встречи звездные гости по уже сложившейся традиции подписали старенькую гитару, с которой теперь может сфотографироваться каждый посетитель.

K4HPiDyJHg4 bQ6rZCB9Z2s T4Y6TYVzEJw lFQRshNsCUo