С полным аншлагом в столице Татарстана прошли гастроли Светланы Сургановой. Зал филармонии едва вместил всех желающих насладиться творчеством певицы. Сурганова привезла с собой расширенный состав своего оркестра и не обманула ожидания публики.

После концерта артистка на стареньких джинсах написала несколько строк из своего творческого репертуара. Символический экспонат займет свое место в Музее Социалистического быта, в разделе «ДЖИНСЫ КАК КУЛЬТ».

«Наш музей уже не первый год знаком с этой необычной певицей Светлана – один из главных носителей светлой энергетики на современной отечественной музыкальной сцене. Спасибо, что в свои приезды в Казань делится своим позитивом с нашим музеем!» — прокомментировал директор музея Соцбыта Рустем Валиахметов.